Мой авто в Москве

Финансовая программа предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа.

 ГК Мой Авто основана в 2009 году. За время своей работы зарекомендовала себя как надежный финансовый партнер, установила взаимовыгодные партнерские отношения с ведущими банками страны, с официальными автодилерами и страховыми компаниями. Мы ориентируемся на успехи наших клиентов и партнеров, развивая с ними долгосрочные и доверительные отношения.ГК Мой Авто предлагает Вам воспользоваться финансовой программой предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа. Предметом аренды выступают новые легковые автомобили, автомобили с пробегом не старше 5 лет, стоимостью до 1,5 млн. рублей. малый коммерческий транспорт. Автомобили, стоимостью свыше 1,5 млн. рублей согласуются индивидуально.

 
На сегодняшний день также очень актуальна аренда автомобиля для такси, как частным лицам, так и компаниям. Поэтому, мы рады предложить Вам, своим уважаемым постоянным и новым клиентам, достойные варианты аренды комфортабельных автомобилей для работы в такси с лицензией такси на самых выгодных условиях. Аренда автомобиля под такси решает множество проблем желающим стать таксистом или заниматься перевозкой пассажиров в режиме корпоративного такси. Это и минимальные финансовые затраты, экономия, и планирование своего времени, возможность выбрать максимально удобный и экономичный автомобиль не по имеющимся средствам (на что хватит), а именно, такого уровня, который требуется для выполнения тех, или иных задач. Аренда автомобиля для такси удобна, как частному лицу, так и организации.
 
Чтобы правильно выбрать авто в аренду под такси, необходимо ознакомиться с требованиями компании такси, или диспетчерской службы, а после, искать, подходящий данным требованиям и собственным возможностям, автомобиль, который можно оформить на условиях аренды. В таком случае, уже имея в распоряжении автомобиль с лицензией такси, можно без труда подключаться к диспетчерским или биржам такси, или работать по личному плану и в удобное для себя время.

Отзывы о «Мой авто»

  • Slava1968
    28.12.2020 | 22:31
    Отличный выход из затруднительной ситуации
    После аварии остался без колёс надолго.А мне без машины никак((( Выход подсказал приятель, дал контакты этой фирмы. Я был удивлён, насколько всё оказалось просто. Заявку и документы отправил по интернету. В итоге, в офисе провёл всего минут 20 и уехал на выбранной машине. Правда, пришлось оставить залог, но не такие уж это и большие деньги. К тому же, его мне вернули. В итоге, я откатался на арендованной машине, пока мою чинили. Отличный выход из затруднительной ситуации.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    23.08.2020 | 23:15
    Обман
    Работники похеристы и вообще реально сделано так что бы развести водителя
    Если видят что водитель мямля то будут жестко разводить.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    21.05.2020 | 18:47
    начисления,путевки, дезинфекция, аренда, парк везде обман,
    Брал машину на Подольских Курсантов. при принятии авто все так быстро ставка план осмотр машины, договор, все адекватные, на вопросы отвечают если что решим, взял 28.03
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Гость
    20.06.2017 | 13:09
    Где обещанная довыплата депозита?
    Уже почти половинугодаждудовыплатыдипозита!! Колцентр только обещаниямиперезвоняткормит!! Почемупробел неработает!!!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    11.05.2017 | 15:20
    Выражаю благодарность
    Хочу выразить благодарность офису в Москве, за оказанное доверие и помощь в выдаче авто. Машина свежая и очень радует. Условия человеческие и всё устраивает. буду рекомендовать вас!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Корский Гость
    25.04.2017 | 09:43
    Огромное спасибо!
    Хочу выразить свою благодарность компании за предоставленную возможность выкупа авто. Это было не легко, но вполне подъемно. Ответственные кураторы и менеджеры, вменяемая СБ. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мой авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании