Карета в Москве

Мы работаем по трем направлениям: прокат легковых автомобилей, пассажирские перевозки с водителем, аренда транспорта для туризма и отдыха.

 Политика развития компании направлена на предоставление высококачественных услуг. Центр проката "Карета" несёт новую волну на рынке аренды транспорта. Мы имеем в нашем парке последние модели автомобилей городского класса , которые воплотили в себе многие преимущества: надежность, безопасность, мобильность, а также отличительной чертой является экономичность.

 
Пассажирские перевозки осуществляются профессиональными водителями на современных микроавтобусах. Комфорт - эта наша черта, которую оценивают наши клиенты. Ведь мы располагаем различными марками микроавтобусов, подбираем в зависимости от маршрута поездки, цели, статуса и т.д.
 
С развитием аренды автомобилей в Российской Федерации мы расширили парк транспорта для проката. Это водные - гидроциклы, лодки; это мототранспорт, а также зимние виды транспорта - снегоходы. Мы стараемся избавить вас от забот на содержание и обслуживание транспорта, а также мы ценим ваше время. Являясь лидирующей компанией в г.Москва, мы несем большую ответственность. Качество и надежность наших услуг гарантируют успех нашим клиентам.

Отзывы о «Карета»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Карета»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000