КИФ-Авто в Москве

Ремонт и обслуживание иномарок ЮАО: полная диагностика; техническое обслуживание; сход-развал; шиномонтаж; установка аксессуаров; ремонт двигателей; ремонт ходовой части; ремонт автокондиционеров; кузовной ремонт.

"КИФ-авто" - это специалисты высочайшей квалификации, имеющие многолетний опыт работы с иномарками и самое современное оборудование для выполнения широкого спектра работ по техническому обслуживанию, а также слесарному и кузовному ремонту автомобилей. Ключевыми условиями безотказной службы Вашего автомобиля являются правильная эксплуатация и своевременный ремонт.

В целом ряде случаев автовладельцы вынуждены пользоваться услугами автосервисов, навязанных официальными дилерами. К сожалению, стоимость предоставляемых ими услуг не всегда обоснована, а цены не всегда соответствуют качеству.

Поэтому многим автовладельцам представляется вполне разумным после окончания срока такого навязанного договора по сервисному обслуживанию транспортного средства, выбрать другой автосервис, предоставляющий свои услуги по более демократичным ценам.

Автосервис "КИФ-авто" с высоким качеством выполняет широкий спектр работ по обслуживанию иномарок, включая заправку кондиционеров, регулировку схода-развала колес, покраску автомобилей с подбором автоэмалей, установку дополнительного оборудования, тонировку стекол, шиномонтаж и балансировку колес, регулировку фар, проверку CO-CH, все виды профилактического технического обслуживания, а также химчистку и мойку.

Отзывы о «КИФ-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КИФ-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000