Авто-Делюкс в Москве

Прокат лимузинов и эксклюзивных автомобилей от собственников в Москве.

Компания «Авто-Делюкс» — самостоятельный проект в сфере аренды и проката лимузинов, джипов-лимузинов, автомобилей премиум класса,и ретро машин. Проект реализуется фирмой ООО «Авто-Премиум», занимающейся прокатом и продажей эксклюзивных автомобилей в России.  Цель проекта avto-delux.ru — предложить клиентам отличный ассортимент  автомобилей. Главный принцип нашей работы-предоставление автомобилей в аренду с персональным водителем, который будет одновременно вашим гидом и помощником во всех возможных затруднениях, на весь период обслуживания.

 Прокат свадебных автомобилей в Москве и Московской области по доступным ценам в «Авто-Делюкс». У нас можно недорого взять авто в аренду на девичник, выставку, фотосессию и для съемок в кино. Все машины предоставляются с опытным водителем, что позволяет гостям торжества расслабиться и в полной мере насладиться праздником. У нас самый богатый автопарк в столице. Поэтому вы обязательно найдете подходящий автомобиль не только на свадьбу, но и на важные деловые переговоры, для прогулок по городу или съемок в кино. За годы существования компания «Авто-Делюкс» успела завоевать доверие как обычных москвичей, так и знаменитых клиентов. К нам обращаются, потому что мы предлагаем прозрачные условия сотрудничества и низкие цены на прокат машин.

Отзывы о «Авто-Делюкс»

  • Анна Гость
    24.09.2018 | 23:32
    Спасибо
    Заказывали здесь два микроавтобуса Мерседес для гостей на свадьбу. Обе машины приехали вовремя, чистые и аккуратные. Водители опытные, везде с ними успели!
    Спасибо за такой хороший сервис!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-Делюкс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000