Контур в Москве

Сегодня своим клиентам наша компания предлагает следующие услуги: комплексное обслуживание транспортного отдела (транспортный аутсорсинг), предоставление в аренду транспортных средств юридическим и частным лицам, управление автопарком (Fleet management).

 Географическая политика — деятельность компании на российском рынке диверсифицирована также и в региональном аспекте. Компания оказывает транспортные услуги организациям, которые осуществляют свою деятельность во многих федеральных округах РФ. Быстрота реализации проектов — принимая во внимание потребности клиентов в реализации своих проектов в кратчайшие сроки, компания разработала четкую процедуру оперативного осуществления конкретного проекта. Благодаря тесному сотрудничеству с рядом ведущих лизинговых компаний наше предприятие обладает необходимыми ресурсами и партнерскими соглашениями для своевременного и качественного выполнения любых заключенных контрактов.

Индивидуальный подход к клиентам — всегда оптимальные и эффективные схемы транспортного обслуживания, которые зависят от особенностей деятельности клиентов, а также гибкие графики платежей. К настоящему времени компанией приобретены навыки эффективного управления большими автопарками. Это более 150 единиц автомобилей как иностранного, так и российского производства от эконом до представительского класса. К обслуживанию транспортных средств привлекаются профессиональные водители с опытом работы не менее пяти лет.

В число наших клиентов входили и входят организации и предприятия энергетической промышленности, государственные учреждения. Среди них: Закрытое акционерное общество «Инспекция по контролю технического состояния объектов электроэнергетики», Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городское агентство управления инвестициями», ОАО «СО ЕЭС», «Российская служба по экологическому, технологическому и атомному надзору», Государственная компания «Российские автомобильные дороги», «SAP AG», ЗАО «3М» и др. Нашей компанией наработан опыт управления автопарками более чем в 15 городах Российской федерации, таких как Санкт-Петербург, Самара, Пятигорск, Екатеринбург, Хабаровск, Кемерово, Мурманск и др. Офис компании находится в Москве.

Отзывы о «Контур»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Контур»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании