Ветер-Авто в Москве

Аренда и прокат легковых автомобилей в Москве.

 В сфере проката и аренды автомобилей эконом класса мы работаем в Москве уже несколько лет. Опыт нашей работы в сфере аренды легковых автомобилей показывает, что для передвижения по Москве на машине чаще всего ищут именно недорогие автомобили класса эконом и без водителя.  Частная аренда автомобиля не будет гарантировать Вам безопасность транспортного средства, юридическую чистоту документов на автомобиль, его исправность и надежность. Компания «Ветер Авто» предлагает Вам взять на прокат автомобиль в Москве или Московской области, предоставив нам минимальный пакет документов для заключения договора аренды. 

Наша компания имеет в собственности более 10 автомобилей эконом класса, аренда которых возможна на сутки и более долгие сроки. У нас Вы можете взять в прокат автомобиль Ford, Nissan, Kia, Renault, Daewoo, Mitsubishi или Chevrolet различных моделей. Мы одна из немногих компаний по прокату автомобилей в Московском регионе, у которой есть собственный автопарк. Обязательно ознакомьтесь с отзывами о сотрудничестве с нами. Мы не работаем с посредниками и сами ими не являемся, а это в свою очередь 100% гарантирует нашим клиентам низкие цены на аренду легковых автомобилей, договорные обязательства и многое другое.

Мы следим за состоянием каждого нашего автомобиля, поэтому они проходят регулярное ТО в специализированных сервисных центрах. За автомобилями мы следим внутри и снаружи, они чисты и опрятны, а это один из важных факторов для арендаторов. Салоны автомобилей всегда в должном состоянии, поэтому наши автомобили можно смело использовать для личных целей, рабочих поездок и др. Автомобили, аренду которых мы предлагаем никогда не использовались в такси, доставках, перевозках и каждый из них застрахован по системе ОСАГО без ограничений.

Отзывы о «Ветер-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ветер-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000