Part Trading в Москве

Автозапчасти для иномарок оптом и в розницу, запчасти б/у, тюнинг и автоаксессуары, мотозапчасти, запчасти для грузовиков, запчасти для снегоходов и гидроциклов вы можете приобрести в интернет-магазине «PartTrading.RU» по оптовой цене и с минимальным сроком поставки.

Мы занимаемся продажей автозапчастей оптом и в розницу с 2000 года. Работаем напрямую с Поставщиками автозапчастей из ОАЭ, Японии, США, Германии, Кореи, Китая, Литвы, Белоруссии и России. Наши цены на автозапчасти для иномарок оптом одни из самых низких на рынке. В нашем оптовом интернет-магазине автозапчастей представлен ассортимент запчастей не только от общеизвестных крупных оптовиков, но и от компаний, которые не представлены ни в свободной продаже, ни в интернете, кроме как сотрудничающих с нами. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить любые автозапчасти, начиная от клипсы, заканчивая кузовом, а также запчасти б/у, автоаксессуары, мотозапчасти. Вы сами выбираете нужную Вам фирму, поставщика запчастей, и цену, которая вас устраивает.

В нашем интернет-магазине купить любые автозапчасти оптом и в розницу, запчасти б/у, мотозапчасти, запчасти для грузовой техники может любой желающий. 

Основным направлением нашей деятельности является оптовая продажа автозапчастей. Тем не менее, в нашем интернет-магазине Вы можете купить автозапчасти для иномарок и в розницу. Мы приглашаем к сотрудничеству частных и юридических лиц, автосервисы, магазины автозапчастей, интернет-магазины, столы заказов, автоклубы, корпоративных клиентов со всех регионов России и СНГ. Обратитесь к нам - и мы предложим Вам самые выгодные условия, после чего Вы можете сразу размещать заказы на Ваши автозапчасти на нашем сайте и отслеживать их выполнение в режиме реальнго времени.

Отзывы о «Part Trading»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Part Trading»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000