Титан в Москве

Компания «TitanRUS» предлагает услуги аренды легковых автомобилей.

 Компания «TitanRUS» предлагает услуги аренды легковых автомобилей. Благодаря широкому разнообразию моделей в нашем автопарке вы всегда сможете найти наиболее оптимальный вариант транспорта. Имеется возможность арендовать машину на любой срок, с каждым клиентом заключается договор, где прописываются условия сделки.

 
Мы строго следим за техническим состоянием наших автомобилей, периодически проводим диагностику и, если выявляем неполадки, то незамедлительно их устраняем. Ни одна наша машина не будет допущена к эксплуатации, если ей требуется ремонт, пусть даже и незначительный. Мы отлично понимаем, что авто должно быть абсолютно исправным, так как от этого зависит безопасность водителя и его пассажиров.
 
Нами была разработана гибкая ценовая политика – чем больше срок аренды автомобиля, тем дешевле обходится стоимость суток. Каждый клиент может при необходимости продлить срок аренды, если к моменту принятия такого решения, его машина уже не была занята кем-то другим. У нас работают опытные консультанты, помогающие подобрать автомобиль и разобраться в условиях аренды. Действует онлайн-поддержка, вопросы можно адресовать через чат.

Отзывы о «Титан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Титан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000