Inna Cars в Москве

Прокат, аренда автомобилей в Москве.

 Такая услуга, как аренда легковых автомобилей, или прокат авто без водителя, в Москве, как и в России вообще, появилась относительно недавно. А вот на Западе данный вид сервиса не просто существует, но и пользуется заслуженной популярностью. Обусловлено это тем, что автопрокат – это очень удобно, выгодно и доступно. У Вас нет собственной машины или она в ремонте? Наши услуги обязательно будут востребованными Вами!

 
Работая на рынке автопроката в Москве с 2006 года, мы предлагаем Вам автомобили на прокат на максимально выгодных условиях. В чем же Ваша выгода? У нас имеется собственный автопарк. И Вы сможете взять в аренду легковые автомобили как отечественного, так и импортного производства.
 
Все представленные в каталоге машины полностью готовы к дороге. Они обязательно проходят не только подготовку к конкретному сезону, но и техосмотр. Немаловажным преимуществом становится и то, что они полностью застрахованы от всех возможных рисков. 
Прокат, аренда автомобилей в Москве осуществляется, как это и положено, с подписанием договора. В последнем, кстати, могут быть оговорены и индивидуальные условия.Сдача/приемка авто в прокат без водителя в Москве, а также оформление документов проходят в максимально сжатые сроки, что позволит Вам сэкономить время.

Отзывы о «Inna Cars»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Inna Cars»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000