Виста Моторс в Москве

Технический центр Vista Motors - все виды услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей в Москве:ремонт подвески и ходовой части, ремонт двигателя, ремонт электрики и кузовной ремонт, диагностика, автомойка.

Технический центр «Vista Motors» ведет деятельность по обслуживанию автомобилей и мототехники с 1999 года. Мы производим полное техническое обслуживание автомобилей, произведенных в Китае, Кореи, Японии, США, Германии и других странах, ведущих производителей автомобилей.

Наш автосервис имеет современное оснащение. У нас доступна любая диагностика автомобиля и ремонт любой степени сложности.

В слесарном цехе установлено 4 подъемника, лазерный стенд последнего поколения для диагностики и регулировки угла установки колес, больше известный как СХОД-РАЗВАЛ 3D.

Кузовной цех оборудован профессиональной покрасочной камерой, в которую окрашиваемый автомобиль помещается целиком, стапелем для исправления геометрии рамы.

Есть компьютерный подбор краски и колеровка. Мы выполняем все свои работы согласно техническим регламентам, которые установлены производителями авто. Поэтому, вы всегда останетесь довольны уровнем оказанных услуг.

нас в большом объеме. А если вы не смогли найти нужную деталь, то наши менеджеры по запасным частям помогут Вам подобрать и организуют доставку запасных частей и аксессуаров в ремонтную зону.

Все специалисты «Vista Motors» имеют узкую специализацию и высокую квалификацию. Мы может решить абсолютно любую проблему, предоставляя широкий спектр услуг. Сотрудничество с нами позволит вам быстро и качественно починить свое авто.

Благодаря приемлемым ценам и ответственному подходу к работе, наша компания является идеальным вариантом для каждого автолюбителя.

Качественный ремонт автомобилей - это в первую очередь, надежность выполненных работ. С помощью нашего сервисного центра техническое состояние вашего "железного коня" всегда будет на высшем уровне.

Отзывы о «Виста Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Виста Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000