Устрада Авто в Москве

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Диагностика; ремонт двигателя, ТНВД, ходовой части, КПП, АКПП, электрооборудования, выхлопной системы; кузовной ремонт;обслуживание авто кондиционеров; сход развал; шиномонтаж; химчистка салона; полировка кузова; мойка; чип-тюниг.

Автотехцентр Устрада Авто – это настоящая команда профессионалов, которая выполняет работы по ремонту автомобилей самой любой сложности.

Автотехцентр готов предоставить весь перечень всевозможных услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Наше оборудование, установленное на станции, высокотехнологично и позволяет проводить диагностику, а также другие работы с соблюдением самых высоких стандартов качества.

Автотехцентр Устрада Авто обладаем собственным складом автомобильных запчастей, поэтому их подбор составит минимальное время и их установка произойдет в кратчайшие сроки. Можно заказать любой необходимый агрегат или целый узел и быть уверенным, что заказ исполнят в назначенный срок.

Вся наша команда - профессионалы, которые любят свою работу и выполняют любой ремонт качественно, в соответствии со всеми стандартами. Сотрудники автотехцентра не только помогут вернуть машину в рабочее состояние, но и проведут дополнительную консультацию во время самой диагностики и дадут практичные советы. После выполнения работ, можно будет оценить полученный результат и он никогда не разочарует.

Также мы предоставляем гарантии на выполненные работы, так как уверены в своем профессионализме.

Мы ценим время наших клиентов, и даже ожидание можно будет провести с комфортом, пока над автомобилем работают мастера. В сервисе существует клиентская зона с телевизором, где можно выпить кофе и отдохнуть.

Отзывы о «Устрада Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Устрада Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000