Гараж в Москве

Ремонт автомобилей Nissan & Infiniti: плановые ТО; слесарный ремонт; электрика; ремонт агрегатов; заправка и ремонт автокондиционеров; антикор; шиномонтаж; сход-развал; эвакуатор.

Наш техцентр специализируется на автомобилях Ниссан с 2008 года. В это время японские автомобили стали плотно насыщать российский рынок и активно продаваться официальными дилерами в Москве и регионах. Как следствие, появилась потребность в ремонте и послегарантийном обслуживании автомобилей этой марки.

Узкая специализация – единственная гарантия качества

Несмотря на то, что ремонт машин японского производства, преимущественно, не требует больших трудозатрат, автомобили Ниссан имеют некоторую специфику в электрических узлах и механизмах, и потому требуют профессионального обслуживания у высококвалифицированных специалистов.

Принципиально важно, чтобы диагностику и ремонт осуществляли мастера, действительно знающие проблемы и особенности Ниссана, обладающие знаниями и новейшим оборудованием для обслуживания данной марки. Безусловно, можно обратиться в любой не специализированный сервис для решения ряда проблем, связанных с ремонтом Ниссан.

Но практика показывает, что со многими задачами могут справиться только официальные дилеры или узкоспециализированные технические центры. Наш техцентр как раз и является таковым, но с одним отличием – демократичная ценовая политика.

Что мы можем предложить нашим клиентам?

В первую очередь – ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА: работы по минимальным ценам, с наибольшим сервисом. Мы не являемся официальными дилерами марки, а значит всегда предлагаем владельцам автомобилей Ниссан бюджетные варианты ремонта, когда это возможно. Например, мы можем провести ремонт с использованием альтернативных материалов – неоригинальных запчастей, которые зачастую не хуже по качеству, чем оригиналы, но гораздо выгоднее для бюджета наших клиентов.

С другой стороны, мы стараемся предлагать клиентам именно ремонт, если есть такая возможность, а не замену узла целиком, что дешевле в 3-4 раза. Именно в этом заключается серьезное различие между нами и официальными дилерами (как правило, дилеры только заменяют агрегаты целиком и полностью, не вникая в тонкости и возможные варианты ремонта).

Возможности официального дилера

Наш техцентр обладает всеми возможностями официального дилера в области компьютерной диагностики, всевозможных адаптаций оборудования.Главной задачей нашей компании является, в первую очередь, предоставить МАКСИМАЛЬНЫЙ спектр услуг для владельцев марки Ниссан в рамках разумного бюджета.

Отзывы о «Гараж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гараж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000