Автогран в Москве

Специалисты нашего техцентра выполнят ремонт и техническое обслуживание любых иномарок. Мы делаем: ремонт двигателя, ходовой части, системы охлаждения, тормозной системы, трансмиссии, рулевого управления; ремонт и покраска кузова, крыла, багажника, капота; сход-развал; И многое другое...

Автотехцентр ООО «Автогран» предлагает полный спектр услуг по обслуживанию малогабаритных и крупногабаритных автотранспортных средств, как отечественного – так и импортного производителя.

В основном ведутся работы по восстановлению аварийных автомобилей после ДТП, полное восстановление геометрии кузова, жестянные работы, разборка, сборка, покраска автомобилей.

Автотехцентр «Автогран» осуществляет техническое обслуживание отечественных и зарубежных автомашин по самым привлекательным ценам на юго-западе Москвы. В пакет услуг по ТО входят: комплексная компьютерная диагностика всех систем автомобиля, замена масла, масляного и ДВС-фильтров, при необходимости - замена тормозных колодок и очистка инжектора.

На территории сервиса расположено уютное кафе, где можно вкусно пообедать, пока ваш автомобиль проходит диагностику и обслуживание.

Автотехцентр «Автогран» выполняет работы по восстановлению машин, получивших серьезные повреждения в результате ДТП. В том числе мы беремся и за автомобили, признанные страховыми компаниями "неподлежащими восстановлению". Для того, чтобы вернуть пострадавшее транспортное средство к жизни у нас есть все необходимое: профессиональное оборудование, высококачественные материалы и, конечно же, умелые руки механиков.

В нашем автотехцентре в Ноавопеределкино работают только лучшие мастера.

После осмотра машины, наш специалист составляет детальный перечень работ с четким указанием стоимости и сроков выполнения каждого этапа посстановления. После согласования с заказчиком и положительного решения о сотрудничестве, мы бесплатно доставим ваш автомобиль в ремонтную мастерскую.

Отзывы о «Автогран»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автогран»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000