АВК-Транс в Москве

Транспортно-экспедиционная компания «АВК-Транс» имеет честь предложить Вам свои услуги по перевозке грузов из Москвы в любую точку РФ СНГ, а также в Монголию.
  • Компания успешно работает на Российском рынке транспортных услуг с 1995 г. Ее деятельность начиналась с почтово-багажных перевозок, затем расширилась до всех видов железно-дорожных перевозок. В связи с разрозненностью грузоперевозчиков в России практически отсутствует обратная связь в организации и ценообразовании рынка, что заставило нас искать путь в объединении усилий всех экспедиторских компаний, чтобы создать необходимые условия для качественного обслуживания клиентов. Компания стала одним из инициаторов создания и учредителем Национальной Ассоциации Транспортников.
  • В сегодняшних условиях жесткой конкуренции «АВК-Транс» четко реагирует на желания клиентов, постоянно совершенствует свои методы работы, что выражается в том, что помимо транспортных услуг (погрузка, выгрузка, транспортировка) фирма обеспечивает выполнение всего комплекса вспомогательных работ, которые позволяют освободить клиента от утомительных хождений по разным конторам и службам для оформления всевозможных документов. Компания осуществляет отправку и прием грузов крытыми вагонами, контейнерами 24, 40 ф. Обеспечивает сохранность, контролирует прохождение груза на всем пути следования до пункта назначения. Представителям заказчика или поставщика нет необходимости выезжать в Москву. «АВК-Транс» от имени клиента получит и отправит груз по указанному адресу.
  • Китайский мудрец Лао-Цзы сказал: «Путешествие, продолжающееся тысячи километров, всегда начинается с первого шага». Компания «АВК-Транс» надеется, что Вы сделаете первый шаг вместе с ней и уверена, что у Вас появится желание шагать вместе с компанией и дальше по миру бизнеса!

Отзывы о «АВК-Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВК-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000