ИП Сидоров Т.А. в Москве

Перечень услуг, какие мы предоставляем: сход-развал; ремонт и правка литых дисков; хранение шин и колес; комплексное тех обслуживание; ремонт подвески; тормозная система; двигатель; рулевое управление; трансмиссия; система охлаждения; кузов; дополнительное оборудование; шиномонтаж.

Cервис расположен в жилом комплексе «Аэробус» у станции метро Аэропорт, на территории ГСК22. Мы ремонтируем и обслуживаем машины людей, которые проживают, либо работают в нашем районе (САО), а также всех жителей столицы и любых автовладельцев, которые проезжают по Ленинградскому проспекту или рядом с ним. Мы служим тем, кто ценит свое время и деньги.

В автомобильном обслуживании есть несколько первостепенных моментов, о каких руководство сервисной компании позаботилось своевременно. Был организован качественный своевременный прием и оказание технической помощи для своих механических посетителей и их щепетильных владельцев.

Эти факторы подкреплены высоким профессионализмом сотрудников, которыми располагает автосервис в Москве, и доступными ценами на предоставляемые услуги. Все характеристики сочетаются между собой, что в результате дает благоприятный эффект для потребителей.

Качественное обслуживаниеЗнак качества. Высокий уровень качества выполнения автосервиса удается поддерживать благодаря наличию квалифицированных специалистов и современной технической базы: компьютеризированного диагностического оборудования, механических подъемников, компрессоров и прочих устройств.

Имеющиеся приборы своевременно обновляются, модернизируются в соответствии с совершенствованием во времени. Специалисты имеют документы, подтверждающие квалификацию и опыт выполнения тех или иных работ.

Комплексный подход. Часто автолюбителям приходится перегонять свой автомобиль с одной станции на другую. Мы предусмотрели основной набор услуг, в каких нуждается современное транспортное средство. Наши потребители имеют в своем распоряжении все, что нужно для полноценного содержания железного друга в идеальном состоянии.

Специалисты по ремонту и обслуживанию автомобилей, работающие в автосервисе ЖК «Аэробус», смогут решить задачу любой сложности и вернуть к рабочему состоянию даже механизмы, вышедшие из строя. Все это возможно лишь в том случае, когда специалисты действуют поэтапно: сначала производят диагностику, а потом – устраняют неисправность. Именно так поступают наши мастера, чтобы вы вновь смогли почувствовать свободу перемещения за рулем собственного автомобиля.

Высокий конкурентоспособный уровень компании удалось достичь не только благодаря отменной квалификации специалистов. Об этом можно судить из многочисленных преимущественных критериев, описывающих автосервис наилучшим образом:

  • Районное местоположение боксов;
  • Предоставление фирменного диагностического и ремонтного современного оборудования высшего класса;
  • Сервис по организации приема посетителей;
  • Выгодные расценок, дополненные скидками для постоянных клиентов;
  • Система оплаты (на выбор несколькими способами);
  • Личное наблюдения за выполнением манипуляций: диагностикой и ремонтом;
  • Компьютеризированное либо альтернативный метод поиска соответствующих комплектующих и деталей для авто;
  • Предоставление расходных материалов;
  • Подтверждение проведенных мероприятий гарантийными обязательствами.

Отзывы о «ИП Сидоров Т.А.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Сидоров Т.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000