Авто Стайл в Москве

Автосервис в ЗАО, шиномонтаж в ЗАО, сход-развал, развал-схождение, заправка кондиционера, автомойка. Автозапчасти.

Техцентр "Авто Стайл" - это круглосуточный автосервис в ЗАО, автосервис на Можайке ( на Можайском шоссе). Без труда осуществит ремонт автомобиля, проведет плановое техническое обслуживание, шиномонтаж, развал-схождение, а также обеспечит комфортное времяпровождение в клиентской комнате, в которой вы можете наблюдать за ремонтом вашего автомобиля, посмотреть телевизор и угоститься горячим кофе, чаем.

Не важно с какой проблемой вы приехали к нам поменять лампочку или сделать капремонт двигателя, , в первые или обслуживаетесь уже продолжительное время, все работы будут выполнены на высшем уровне. До и после ремонта обязательно проводится диагностика вашего автомобиля, даются рекомендации по ремонту или обслуживанию, проводится оценка стоимости ремонта, запчастей и это абсолютно БЕСПЛАТНО.

Также у нас есть услуга по предоставлению запчастей, что экономит ваше время и деньги, а также дает полную гарантию качества работы и уверенность в полной исправности вашего авто.

Сервис оснащен всем необходимым оборудованием. Это позволяет выполнять любые работы, связанные с ремонтом автомобиля: это компьютерная диагностика, поиск неисправности, ремонт автоэлектрики, ремонт двигателя автомобиля, ремонт ходовой, замена подвески, ремонт МКПП, замена масла в АКПП через установку, замена ремней ГРМ, плановое ТО, замена масел и фильтров, стенд сход развала (развал-схождение), шиномонтаж, заправка кондиционера, ремонт тормозной системы, ремонт топливной системы, ремонт рулевого управления, ремонт выпускной системы, установка доп.оборудования ( установка автомагнитолы, установить сигнализацию, установить парктроники, установить камеру заднего вида и др.)

Все мастера нашего сервиса имеют огромный опыт работы по ремонту автомобилей как отечественного так и импортного производства, большую базу благодарных клиентов и хорошие отзывы.

Мы не "накручиваем" и не "разводим" наших клиентов. Наш техцентр зарабатывает себе репутацию качественным и недорогим ремонтом автомобилей.

Наша цель - довольные клиенты, которые приезжают к нам только на плановое ТО и сезонный шиномонтаж.

И разумеется у нас гибкая система скидок для постоянных клиентов. Сейчас действует дополнительная акция "Приведи друга" - и вы и ваш друг получает скидку на ремонт.

Отзывы о «Авто Стайл»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Стайл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000