North Star в Москве

Наши специалисты осуществляет его, после чего предоставляют владельцу автомобиля развёрнутый отчёт о её итогах. Диагностика, кузовной ремонт, замена масла, ремонт подвески, прокатка литых дисков, ремонт двигателя, сход развал, шиномонтаж.

Наш Автотехцентр в ЮЗАО известен тем, что производит ремонт по очень доступным ценам! Важно отметить, что кузовной ремонт является важным и ответственным процессом, который требует немалого внимания, наличия фирменного оборудования и настоящего профессионализма. Лишь полноценное восстановление геометрии кузова, притом с соблюдением всех нужных параметров, может гарантировать безопасность последующей эксплуатации данного авто.

Высококачественный ремонт производится на новом профессиональном оборудовании с применением системы контроля рамы и кузова, с гарантированным соблюдением заранее заданных параметров. Это очень важно, ведь от качества данных работ зависят ходовые свойства транспортного средства.

Наш Автосервис в ЮЗАО производит покрасочные работы. Они осуществляются в профессиональных камерах, с использованием материалов самых передовых производителей. Спектр наших услуг варьируются от локальной покраски автомобиля и до окраски всей машины. Помимо покраски автомобиля, мы предлагаем химчистку салона, полировку кузова, удаление сколов и т.п.

Во время осуществления ремонта, а частности покраски, колеровку и подбор цветов производится по базе данных, содержащие самые последние данные о полной палитре цветов и оттенков, которые применяют заводы- изготовители. Данная подготовка начинается с выполнения абразивной полировки. Она нужна для того, чтобы удалить царапины, какие- либо потёртости и остальные мелкие дефекты.

Затем, после этапа покраски следует защитная полировка кузова, которая обеспечивает защиту от неблагоприятного влияния окружающей среды.

Техцентр «Северная звезда» предлагает вам так же слесарный ремонт. Для технического обслуживания, как внепланового и планового применяется оборудование от знаменитых производителей- WYNN'S, KONI, HUNGER и т.п. Стоит отметить, что после осуществления последнего этапа ремонта, все автомобили подвергаются контрольной диагностике. Данное действие исключает какую - либо ошибку или «человеческий фактор».

Отзывы о «North Star»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «North Star»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000