ТТМ Центр в Москве

Продажа, ремонт и обслуживание коммерческого транспорта.

Компания предлагает предпринимателям и организациям большой выбор качественных грузовых автомобилей европейского, японского и китайского производства с различными вариантами надстроек. Большой опыт работы на рынке позволил нам добиться высоких результатов и расшириться до полноценного продажно-сервисного центра.

Нашим клиентам мы гарантируем профессиональную помощь при выборе автомобиля, идеальное техническое состояние грузовиков и навесных платформ, поставку оригинальных запасных частей, своевременное сервисное обслуживание, помощь в оформлении и страховании.

Мы предлагаем выгодные условия покупки грузовиков Iveco, Mitsubishi, Hyundai, Renaultи других производителей, работаем по безналичному расчету и в кредит, оформляем в лизинг и по программе trade-in. Наши цены обязательно порадуют любого заказчика, так как находятся на уровне дилерских предложений. К каждой модели шасси мы поставляем надстройки, среди которых классические и изотермические фургоны, бортовые платформы, рефрижераторы, манипуляторы и эвакуаторы различных размеров и тоннажности.

Отзывы о «ТТМ Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТТМ Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000