Detrocartel в Москве

Предлагает услугу, по прокату-аренде автомобилей в Наро-фоминском районе Московской области в п.Селятино для гостей жителей близлежащих населенных пунктов таких как п.Алабино, г.Апрелевка, Атепцево, Внуково, Глаголево, Голицино, Бекасово, п.Калининец, п.Киевский, Кокошкино, Крекшино,г. Краснознаменск, Толстопальцево,Первомайское, Птичное, Рассудово, Яковлевское и других , также осуществляем подачу автомобилей во все Аэропорты Москвы.

 Аренда автомобилей - это востребованная услуга, необходимая многим людям. У Вас есть возможность взять в аренду машину на удобных и выгодных условиях. Прокат машин может понадобиться на время, когда Ваша собственная машина находится в ремонте, для поездки за город, в командировку, деловому человеку, оставшемуся по какой-либо причине без машины.

Nara-rentcar делает специальное предложение по прокату автомобилей без водителя. В нашей Компании цена на прокат автомобилей варьируется от 2300 до 1400 рублей в сутки в зависимости от сроков аренды и комплектации автомобиля. Наши преимущества- автопарк с машинами 2015 года выпуска с минимальными пробегами .Все Автомобили застрахованы КАСКО и ОСАГО ,  большой выбор дополнительных услуг.

Отзывы о «Detrocartel»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Detrocartel»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании