Ssollo в Москве

SSOLLO аренда автомобилей, предлагает машины на прокат с доставкой в точно назначенное место и время. Среди дополнительных услуг такие, как аренда автомобилей с водителем, долгосрочная аренда по выгодной цене, а также аренда с правом выкупа.

По желанию клиента наши менеджеры помогут организовать свадебный или праздничный кортежи, встретить гостей в аэропорту, довезти до места торжества или гостиницы в любое время суток. Наш call-центр позволяет делать заявки на аренду автомобилей круглосуточно. Также клиент может забронировать автомобиль на сайте. Машины предоставляются в аренду, как на сутки, так и на длительный срок. Арендуя автомобиль более, чем на трое суток, клиент получает скидку на суточную оплату аренды, а также может бесплатно воспользоваться услугой доставки автомобиля при получении машины или ее сдаче в автопарк.

При авто прокате Нашим клиентам по желанию предоставляются дополнительные опции, такие, как «детское кресло» или GPS навигатор. Кроме того, при аренде автомобиля в SSOLLO каждый клиент может воспользоваться круглосуточной технической и консультационной поддержкой call-центра компании. Компания SSOLLO предоставляет автомобили в аренду без суточного лимита пробега по Москве и Московской области, бесплатный лимит по другим регионам составляет не более 250 км. Так же есть безлимитный пробег по России. Все машины застрахованы КАСКО - ОСАГО.

Отзывы о «Ssollo»

  • Olga10
    29.09.2017 | 11:59
    Поездка состоялась!
    Мы с коллегами решили съездить в Петербург – посмотреть выставку, которая там проходила. В поезде трястись не очень хотелось, придумали взять в аренду авто. В нескольких службах по прокату посмотрели и выбрали думаю оптимальный вариант – в компании ssollo.ru. Взяли BMW X6 – прекрасная машина!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ssollo»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000