Велосеть.club в Москве

Прокат велосипедов в Veloset Club. Все велосипеды высокого качества от самых желанных мировых производителей на компонентах премиум уровня идеально подходят для полноценного путешествия.
Мы любим велосипеды и все что с ними связанно, поэтому подбираем для вас только лучших производителей в своих категориях. Клубный прокат имеет в своем арсенале одни из самых популярных брендов, таких как Cube (Германия), Ghost (Германия), GT (США), Specialized (Австрия), Kona (Канада), Trek (США) и их компонентов SHIMANO Acera, Alivio, Deore, XT, Sram, Shwalbe, Maxxis, BONTRAGER, ALEXRIMS, Avid, Rock Shox, Easton, Tektro. Весь вело парк состоит из горных велосипедов (Hard tail) для всей семьи созданных специально для занятий спортом и активного отдыха на дорожных покрытиях разного типа: крутые склоны и подъемы, городская инфраструктура, пересеченная местность, где обеспечивают необходимое сцепление и мягкость при неровном ландшафте.
 
Наш прокат порадует вас доступными ценами и разнообразием качественных велосипедов и их размеров, теперь мы находимся в центре. Крымский мост со стороны музеона возле набережной внизу большой каменной лестницы с моста. Клуб постоянно развивается и находит новых друзей, присоединяйся и ты! Мы доступны в социальных сетях и популярных приложениях, в которых мы регулярно публикуем новости о действующих акциях, скидках, интересных мероприятиях, сборов клуба, покатушек по Москве, интересных маршрутов и путей к ним, а также фотки и отзывы. Теперь и на Facebook! Найти нас просто Veloset.club.

Отзывы о «Велосеть.club»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Велосеть.club»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000