Интел партс в Москве

В «ИНТЕЛПАРТС» Вы найдёте всё, ну или почти всё. Если чего- то нет в наличии, срочно закажем и в кратчайшие сроки запчасти будут на месте. Наш магазин имеет все необходимые связи с поставщиками высококачественных запасных частей для автомобилей японского производства, таких как: Митсубиси (MITSUBISHI ), Тойота (TOYOTA), Хонда (HONDA), Акура (ACURA), Мазда (MAZDA), Ниссан ( NISSAN), Сузуки (SUZUKI), Субару (SUBARU), Лексус (LEXUS).

Наши поставщики напрямую сотрудничают с производителями кузовных запчастей, запчастей для ходовой части автомобиля, деталей для технического обслуживания авто, деталей двигателя, электрооборудования и оптики. Поэтому, наши цены, как говорится, из первых рук, а это значит, вполне приемлемые. Кроме того, мы всегда идём навстречу особо нуждающимся покупателям, а значит с нами можно торговаться. Наши менеджеры всегда внимательно отнесутся к проблемам клиента и сделают всё от них зависящее, чтобы он остался доволен! Если у Вас ещё остались сомнения, ждём Вас в нашем интернет - магазине «INTELPARTS» и все сомнения исчезнут. Желаем Вам приятных покупок.

Менеджеры всегда внимательно отнесутся к запросу по интересующим Вас автозапчастям и в кратчайшие сроки предложат имеющиеся варианты из наличия, как оригинальные новые, оригинальные Б/У, так и высококачественный сертифицированный дубликат. Так же Вы получите квалифицированный ответ, позвонив нам.

«INTELPARTS» - это автозапчасти от оригинальных производителей,  как новые, так и Б/У, производителей сертифицированных неоригинальных запчастей, очень хорошего качества. Это — бампер передний, бампер задний, крыло переднее, крыло заднее, капот, дверь, крышка багажника, дверь багажника, суппорт радиатора, задняя панель, передняя панель и т.д.

Отзывы о «Интел партс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Интел партс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000