Авто-Кар в Москве

Готовы предоставить Вам весь комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей: диагностика; шиномонтаж; сход-развал; заправка кондиционера; ремонт двигателей; парктроник; подогрев сидений; установка ксенона; предпусковые подогреватели; антикоррозионная обработка; автозвук.

Наша специализация: техническое обслуживание и ремонт автомобилей VW, AUDI, PORSHE, MERSEDES BENZ, а также Toyota, Lexus, Nissan, Infinity. Наш автотехцентр оснащён специализированным оборудованием, что позволяет осуществлять полную диагностику и ремонт автомобилей этих марок. В нашем техцентре Вы можете быть уверены, что Вам не будут навязывать услуги, которые Вам не нужны.

Не будут менять детали у которых не выработался ресурс. Не запишут замену масла, оставив старое. Порядок и чистота в ремзоне, комфорт и уют на месте ожидания клиентов, возможность наблюдения за процессом ремонта - это те характеристики, которыми может похвастаться не каждый техцентр.

Квалифицированные мастера прошли специальное обучение и в кратчайшие сроки смогут устранить все технические проблемы вашего автомобиля.

В нашем техцентре также возможно установить любое дополнительное оборудование(сигнализации, блокираторы тормозной системы (техноблок), замки КПП, блокираторы руля, блокираторы капота, иммобилайзеры, парктроники, магнитолы, противотуманные фары и.т.д.) Мы предлагаем нашим клиентам услуги по замене, ремонту и тонировке стёкол, химчистке салона, полировке кузова, чип-тюнингу и многое другое.

У нас осуществляется продажа оригинальных и неоригинальных запчастей и аксессуаров. С нами любой ремонт Вашего автомобиля пройдёт быстро и эффективно!

Отзывы о «Авто-Кар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Кар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000