Лавр-Авто в Москве

Fвтотехцентр «ЛАВР-АВТО» предлагает Вам услуги по ремонту Вашего автомобиля, и гарантирует высокое качество проводимых работ. Диагностика, установка доп. оборудования, ремонт кузова, покраска, шиномонтаж, полировка, ремонт ходовой, сход-развал, рулевое управление, ремонт двигателя, ремонт автоэлектрики

На сегодняшний день автотехцентр это столь же важный социальный объект, как поликлиника, детский сад или банк. Без автомобиля никуда, и как только он выходит из строя и нуждается в ремонте, мы ищем ближайший автосервис в Москве или автотехцентр СВАО рядом с домом. Какие критерии влияют на ваш выбор? Цена за ремонт – безусловно, волнует каждого.

Но в погоне за низкой стоимостью мы частенько получаем столь же низкое качество услуг: кустарный ремонт, непрофессиональное техническое обслуживание. Все это отражается на ресурсе эксплуатации автомобиля и его мощностных характеристиках. От квалификации сотрудников автосервиса помимо качества зависит еще и скорость ремонта, что тоже немало важно.

Все мы слышали «страшные истории» о том, как автомобили по нескольку недель могут висеть на подъемниках, «проматывая» драгоценные нормо-часы. Хороший автосервис в Москве должен предлагать своим клиентам большой спектр услуг – от покраски детали до шиномонтажа и диагностики автоэлектрики и продажи расходников для технического обслуживания. Тогда не придется объезжать полгорода в поисках нужной запчасти, ведь все это время, а время, как известно – деньги.

Автосервис в Москве имеет свою специфику. В силу насыщенного образа жизни москвичей все работы по ремонту и обслуживанию автомобиля должны выполняться быстро, но без ущерба для качества. Чтобы выдержать большую конкуренцию цены на услуги автотехцентра должны соответствовать спросу.

Сотни мастерских, СТО, автосервисов в Москве предлагают свои услуги – глаза потребителя просто «разбегаются» от выбора. Мы встречаем автомастерские и вдоль дорог, и в крупных торговых центрах, и даже по нескольку автосервисов в каждом жилом районе города. Но лишь не многие автотехцентры СВАО могут совместить в себе лучшие качества и удовлетворить даже самые изощренные запросы автовладельцев.

Автосервис «Лавр-авто»​«Лавр-авто» – автосервис в Москве предлагающий профессиональный ремонт автомобилей все марок с гарантией и по лучшей цене. «Лавр-авто» – это мультибрендовый тех-центр, специализирующийся как на обслуживании и ремонте японских, корейских, европейских машин, так и на автомобилях американского и российского производства.

Все виды ремонта: кузовной, слесарный, ремонт ходовой, электрики, подвески, ДВС, КПП, рулевого управления, системы кондиционирования и другого выполняются в сжатые сроки без утомительного ожидания в очередях.

Кроме высококлассных услуг «Лавр-авто» предлагает и сертифицированные запчасти и детали для всех марок автомобилей по демократичной цене. За десять лет работы наш автосервис в Москве приобрел репутацию надежного и экономичного. А все потому, что мы четко соответствуем стандартам авто производителей, используем современное оборудование и новейшие технологии. Мастера «Лавр-авто» проходят курсы повышения квалификации, участвуют в профессиональных семинарах.

Отзывы о «Лавр-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лавр-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000