Резерв-Авто в Москве

Автосервис осуществляет ремонт всех марок автомобилей. Слесарные работы; развал-схождение; ремонт глушителей в ВАО; кузовной цех; кондиционеры; электрика; доп. оборудование; шиномонтаж; мойка; ОСАГО.

Автосервис "Резерв-авто" работает уже многие годы, демонстрируя своим клиентам высокое качество обслуживания по ремонту автомобилей разных марок. В настоящее время мы осуществляем ремонт всех моделей легковых автомобилей.

В автосервисе «Резерв-авто» производятся регламентные работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в строгом соответствии с требованиями заводов-изготовителей и особенностями эксплуатации в России.

По Вашему желанию, ремонт и техническое обслуживание автомобилей в нашем автосервисе производится в присутствии клиента. Находиться в ремзоне вы можете, главное не мешать работать слесарю.

Можно так-же ожидать окончания ремонта в офисе. Ну, естественно, при длительном ремонте Вы всегда можете доверить свой автомобиль нам, не переживая за него, а сами уехать по своим делам. В свое практике, для ремонта мы используем только рекомендованные производителем расходные и комплектующие материалы.

Отзывы о «Резерв-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Резерв-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000