Volvo-Viking в Москве

Технический центр «Вольво-Викинг» оказывает следующие виды услуг: установка дополнительного оборудования; компьютерная диагностика; ремонт электрооборудования; заправка кондиционеров; регулировка углов установки колес; шиномонтаж; ремонт двигателя, АКПП; кузовной ремонт; мойка, химчистка.

Специализированный технический центр по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Volvo «Вольво-Викинг» расположен в районе «Крылатское» на западе Москвы в живописном месте около Гребного канала и крытого Ледового дворца «Крылатское».

Технический центр «Вольво-Викинг» начал свою работу в 1998 году в небольшой автомастерской на Спартаковской улице. Специализация на ремонте автомобилей Volvo базировалась на тесных партнерских отношениях по поставке запчастей и материалов с такими крупными в то время компаниями, как «Авто Концепт», «Муса Моторс - Вольво», «Независимость» и др.

В настоящее время техцентр «Вольво-Викинг» - это более 800 кв. м сервисной и клиентской зон, а также склад запчастей, собственный моечный комплекс, крытая и открытая охраняемая парковка для автомобилей клиентов.

Техцентр «Вольво-Викинг» работает 364 дня в году (исключение составляет только 1 января) с 9-00 до 21-00. По предварительной договоренности автомобиль можно оставить в ремонт в ночное время службе круглосуточной охраны комплекса.

Для клиентов техцентра «Вольво-Викинг» созданы самые комфортные условия в зоне ожидания с удобными диванами, TV, зоной Wi-Fi, возможностью попить чай или кофе со сладостями.

 

Отзывы о «Volvo-Viking»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Volvo-Viking»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000