Импульс-авто Интернешнл в Москве

Автосервис, шиномонтаж, масла и смазки MOTUL, Liqui Moly, Xenum. Мы начали свою работу в 1997 году. Основные направления: оказание комплекса услуг по обслуживанию автомобилей ISUZU, OPEL (Monterey,Frontera), Audi, Volkswagen, а так же продажа моторных масел и автохимии. В нашем техническом центре Вы можете не только пройти плановое техническое обслуживание, но и приобрести необходимые расходные материалы и запасные части.

На сегодняшний день компания продолжает ремонт и обслуживание автомобилей ISUZU и OPEL(Monterey, Frontera), и осваивает новое направление - Audi , Volkswagen. На протяжении 16 лет мы являемся официальным дилером французского производителя горюче-смазочных материалов, компании MOTUL, а так же официальными партнерами LIQUI MOLY. С 2010года - официальные дилеры бельгийской продукции XENUM. 

За многие годы работы в области ГСМ наши специалисты приобрели большой опыт в данной области. От лица компании MOTUL, Liqui Moly, Xenum, мы рады предложить Вам любой товар для любой современно техники.

Отзывы о «Импульс-авто Интернешнл»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Импульс-авто Интернешнл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000