Smart Yachts в Москве

Компания SMART YACHTS является ведущей в России по количеству яхт и катеров в наличии, а также по развитию региональной сети и имеет представительство в Москве, Сочи и Монако и управляет подмосковным клубом Спартак. Продажа, аренда.

 Развитая сеть собственных представительств, а так же брокеров и агентов, позволяет обеспечить лучший сервис и сопровождение сделок во многих регионах нашей необъятной родины: Волгоград, Волжский, Иркутск, Казань, Калязин, Коломна, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рыбинск, Рязань, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Череповец, Ярославль.

 
SMART YACHTS эксклюзивный представитель брендов:  Dominator, Atlantis, Galeon, Bering, Marquis, Cutwater, Formula, Grand Soleil, Carver,  Adagio yachts, Ocean King. Приобретение и владение яхтой полны приятных моментов, но подчас требуют больших временных затрат, тесно связанных с решением целого комплекса сложных профессиональных задач. Компания SMART YACHTS сделает все, чтобы каждый этап от покупки, эксплуатации и до последующей реализации на вторичном рынке Вашей яхты доставлял вам удовольствие. Также SMART YACHTS предоставляет услуги по полному сопровождению строительства Вашей новой яхты, начиная от выбора дизайнера, проработки дизайн-проекта, выбора подходящего по всем требованиям завода-производителя и до спуска Вашей новой яхты на воду.

Отзывы о «Smart Yachts»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Smart Yachts»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000