Милленниум в Москве

Аренда парусных и моторных яхт по всему миру.

Стать капитаном собственного хаусбота, речного прогулочного катера - легко, ведь для управления не требуется специальных разрешений, а пройти краткий курс обучения можно всего за 30 минут прямо на базе. Вам подробно расскажут о различных особенностях местных водных путей, дадут подробное описание маршрута, достопримечательностей и береговой инфраструктуры, необходимые карты и круизные гиды.

 
За комфорт можно не беспокоиться - аренда круизного катера предусматривает наличие просторного салона с полностью оборудованной кухней, несколько двухместных кают с душем и туалетом, а также палубы для отдыха, загорания и ужинов al-fresco. Для бытовых нужд в наличии пополняемый запас пресной воды и топлива.
 
Также аренда прогулочного речного катера во многих случаях предусматривает наличие систем кондиционирования или отопления. Можно заняться рыбалкой, а на стоянках береговыми велосипедными экскурсиями - велосипеды есть на всех хауботах. На всех катерах есть радио, CD, на большинстве хаусботах – TV/DVD.

Отзывы о «Милленниум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Милленниум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000