B2 Travel в Москве

Компания b2 travel предоставляет Вам уникальную возможность отдыха на эксклюзивных яхтах с выдающимся дизайном: это парусные и моторные яхты Vismara и других известных брендов, моторные и парусные мега яхты класса люкс.

 b2 Travel представляет уникальную возможность «побега от обыденности», основанную на эксклюзивном опыте профессионалов в области яхтинга и морского туризма. Опыте сложном и многолетнем, иногда рискованном и приключенческом, но всегда необычном. Любое наше мероприятие - регату, обучение или просто отдых мы делаем вместе с Вами с огромной страстью и уважением к морю и ветру, максимально качественно, используя лучшие инструменты и выбирая самые интересные места для яхтенных маршрутов. Мы делаем все для того, чтобы Вы получили самые незабываемые эмоции и впечатления.

Для вашего незабываемого отдыха под парусами мы предлагаем также в аренду яхты и катамараны разного класса в разных регионах мира с командой и без команды - в bareboat charter. Если у вас нет ещё яхтенного сертификата - мы предоставим вам квалифицированного шкипера. Чартер яхт, так правильно называется аренда яхт или прокат яхт - с нашей компанией сделать просто. Мы возьмем на себя всю заботу о вашем отдыхе, проведем переговоры с яхтенной компанией -владельцем яхт, забронируем яхту, разработаем маршрут парусного путешествия. Мы организуем ваш отдых на яхте таким образом, чтобы вы эффективно и разнообразно провели свой отпуск и посетили максимальное количество интересных мест.

Отзывы о «B2 Travel»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «B2 Travel»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000