Колесо Фортуны в Москве

Автозапчасти для иномарок оптом и в розницу со склада.Компания Колесо Фортуны — это лидирующая компания в сфере продаж автозапчастей оптом, расходных материалов и аксессуаров, для иномарок и автомобилей отечественного производства в Северо-Западном регионе России. У нас вы сможете купить автозапчасти оптом от ведущих мировых производителей на европейские, японские, азиатские и американские автомобили оригинального качества.

Компания Колесо Фортуны является дистрибьютором более 95 различных брендов автозапчастей по более чем 50 товарным группам. Оптовый склад автозапчастей в СПб насчитывает более 50 000 наименований автозапчастей в постоянном наличии.

В ассортименте: автозапчасти подвески и рулевого управления, комплектующие тормозной системы, автозапчасти двигателя, аккумуляторы, провода зажигания, кузовные автозапчасти оптом, расходные материалы (свечи зажигания, свечи накаливания, фильтры, щетки стеклоочистителя, прокладки и т.д.), масла и смазки, аксессуары.

В кратчайшие сроки мы доставим заказанные вами автозапчасти оптом со складов в Санкт-Петербурге, Москве, Твери, Великом Новгороде, Мурманске в любой населенный пункт России и ближнего зарубежья, наиболее удобным для Вас способом.

Отзывы о «Колесо Фортуны»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Колесо Фортуны»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000