Ривер Тревел в Москве

Судоходная компания «River-travel» предлагает аренду современных, комфортабельных теплоходов и проведение на них деловых и развлекательных мероприятий любого формата, от однодневной прогулки до многодневного круиза.

Путешествия на прогулочном теплоходе по воде – это погружение в особую атмосферу красоты и романтики, которое позволит вам взглянуть на мир другими глазами. Аренда теплохода от судовладельца – гарантия высокого профессионализма команды моряков и обслуживающего персонала. На борту вас ждут каюты со всеми удобствами,  изумительная кухня с банкетным или фуршетным меню, банкетный зал и летний бар, караоке и живая музыка, танцевальная площадка и открытая палуба с шезлонгами и мягкими креслами, откуда можно любоваться великолепными меняющимися пейзажами или фантастической панорамой ночного города. Клиентов, решивших снять теплоход цена самой аренды и стоимость сопутствующих услуг приятно удивят.

 
Имея собственный флот, мы готовы предоставить вам удобный и безопасный речной транспорт для любого количества гостей, на сайте вы можете подробнее ознакомиться с моделями теплоходов. У нас есть всё необходимое для проведения презентаций и конференций, опытные специалисты «River-travel» помогут организовать на борту прогулочного теплохода незабываемое событие по любому сценарию: свадьбу, день рождения, корпоратив, выпускной вечер или детский праздник. Если вы решите снять теплоход недорого в Москве, коллекция ярких впечатлений вам обеспечена!

Отзывы о «Ривер Тревел»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ривер Тревел»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000