Велосити в Москве

Скутера, мотоциклы и квадроциклы марки SYM.

 Одно из главных направлений работы компании в последние годы это скутера, мотоциклы и квадроциклы марки SYM (Sangyang Electrical Machinery). Совместное сотрудничество началось в 2006 году. В 2011 году, в ознаменовании успехов "ВЕЛОсити" по продвижению продукции SYM на российском рынке, уже подписан договор об эксклюзивном представительстве бренда SYM на территории России. В конце 2013 года были подписаны эксклюзивные контракты с тайваньским производителем, как утилитарных, так и спортивных квадроциклов "QuadRaider" и китайской компанией BSE, питбайки и кроссовые мотоциклы который уже несколько лет популярны на российском рынке. Компания обеспечивает всю представленную мототехнику оригинальными запчастями. Проводит обучения техперсонала наших партнеров ремонту предлагаемой техники. Таким образом, к настоящему моменту, компания "ВЕЛОсити" обеспечивает своих партнеров максимально широким и качественным ассортиментом вело и мото продукции и всесторонней поддержкой продаж.

Компания ООО "ВЕЛОсити К" (LTD "VELOCITY Co") предлагает велозапчасти оптом по выгодным ценам. Мы являемся официальным дистрибьютором компаний ABUS, ALPINEBIKE, BIKE HAND, BSE MOTO, DT SWISS, HELD, MAVIC, MICHELIN, MOON (WESTON POINTER), POLEDNIK, RST, SIGMA SPORT, SKS, SYM. В большом ассортименте продаем оптом и в розницу велосипеды, велозапчасти, велокомпьютеры, пульсометры, скутеры, макси скутеры, квадроциклы, мотоциклы, питбайки, а также запчасти, аксессуары и экипировку к ним.

 Купить квадроцикл, скутер, мотоцикл, велосипед или любой другой товар из представленного ассортимента Вы можете непосредственно в нашем интернет-магазине, либо посетив один из наших магазинов в Москве или магазины наших региональных представителей. Е

Отзывы о «Велосити»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Велосити»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании