Avantis Motors в Москве

Компания занимается производством дорожной и внедорожной техники и является пионером в продвижении и популяризации доступной мототехники для каждодневного использования взрослыми и детьми.

 Коллектив нашей компании всегда наполнен творческими идеями, благодаря которым появляются прогрессивные задумки и реализуются концептуальные улучшения характеристик техники. Данное утверждение касается и внешнего вида и качества материалов, из которых производятся узлы и агрегаты техники: квадроциклов, мотоциклов/питбайков и снегоходов.

Благодаря наличию собственной научно-исследовательской лаборатории и мощной производственной базе, компания усиленно работает над внедрением передовых конструкторских и технологических решений при создании своей линии мотопродукции и защитной экипировки.

Отличительной особенностью компании Avantismotors являются постоянный анализ отзывов покупателей техники, рекламаций. Результатами анализа являются регулярно вносимые изменения (не менее 2-х раз в год) в конструкцию техники, состав комплектующих, совершенствование технологии и производственных процессов. Указаные действия позволяют нам производить технику, отвечающую стандартам европейского уровня и индивидуальным потребностям каждого человека.

Отзывы о «Avantis Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Avantis Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании