Моторчик в Москве

У нас вы можете найти различную мототехнику, а также широчайший ассортимент аксессуаров к ней. Среди всего прочего мы предлагаем вам большой выбор квадроциклов (спортивных, утилитарных, детских), скутеров, мопедов, снегоходов, надувных лодок, и многое другое.

 Мы являемся профессиональной командой, которая в любой момент готова вам помочь выбрать любую необходимую вещь начиная от квадроцикла, и заканчивая ботами для комфортной езды на нем. Вы с легкостью можете купить квадроцикл у нас. Более того, мы всегда стараемся сделать так, чтобы выбранный вами с нашей помощью товар не просто соответствовал вашим потребностям, но и превышал их по мере возможности, что сделает вас счастливым обладателем нужной, качественной и приемлемой по цене вещи. Особое внимание и народную любовь в последнее время в нашей стране занимают квадроциклы. Исходя из этого, мы подобрали таких специалистов, которые по настоящему разбираются в подобной технике, и могут порекомендовать оптимальные варианты под любые запросы!

Путь нашей компании начался в 2007 году. Работая в совершенно отстраненных от мототехники и спорта компаниях, но имея большую любовь и тягу к спорту запряженные в одну упряжку с желанием к самореализации, было принято решение к выходу на новый уровень существования и развития. Первой ступенью и точкой отсчета было открытие интернет сайта-магазина объединившего в себе группы товаров для активного отдыха. Самым важным для интернет портала, несомненно, является имя (домен) и оно безусловно должно было объединить в себе не только тематику сайта, но и наше душевное состояние, поэтому перебрав множество названий мы остановились на не совсем обычном и немного забавном, но приятном на слух, названии MOTOR4IK.RU.

Старт был дан... Шло время, были взлеты и падения, но несмотря ни на что мы шли к своей цели и развивались, и т.к. начинали мы все это без достаточной финансовой поддержки, это было совсем не просто. Шагая по ступенькам мы обрастали связями, заключали все более выгодные договора и получали выгодные условия сотрудничества. Развиваясь мы работали (и работаем по сей день) с компаниями повлиявшими на наше развитие NEXUS, STELS, YUKONA, IRBIS (сеть салонов MOTOBOOM), MOTO95, STARCORUSSIA, "Центр Активного Отдыха", ITP, MOTUL, VARTA, Байк ленд, за что им очень благодарны. В нашем магазине Вас с радостью встретит дружественный персонал, качественный сервис и надежная техника.

 

Отзывы о «Моторчик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Моторчик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании