КЭМП-103 в Москве

Автомагазин КЭМП работает более двадцати лет на рынке продаж автозапчастей и сопутствующей продукции для автомобилистов - от аккумуляторов и моторных масел до двигателей в сборе, прицепов и мототехники.

Компания ООО КЭМП основана в 1989 году. Основной деятельностью фирмы являлась продажа запчастей к легковым автомобилям. За 20 лет работы компания построила и открыла более 20 магазинов. Благодаря уважению к своим клиентам, открытости и надежности с партнерами, интеллигентному, ровному отношению к коллегам-конкурентам компания заняла одно из лидирующих положений на рынке автозапчастей.

В феврале 2004 года ООО КЭМП преобразовался в холдинг. В него вошло три самостоятельные фирмы. Одна из них ООО «Торговая Компания 103» — самая крупная компания в холдинге. ТК 103 сформировала собственную сеть магазинов КЭМП 103, в которую первоначально вошли семь филиалов. В настоящее время это число выросло до 22 филиалов и планируется дальнейший рост. Сеть КЭМП 103 — это магазины с собственной ценовой политикой, но со строго централизованной системой управления, в том числе организацией снабжения собственных филиалов и контролем качества товаров и оказываемых услуг. Одна из задач, стоящих перед компанией — формирование такого торгового дома, который бы был многофункциональным и смог бы быть полезным для всех членов семьи.

Безусловно, направление по продажам автозапчастей для отечественных и иностранных машин останется для нас значимым. Тысячи наименований деталей и сопутствующих товаров, такиx как автохимия, аксессуары, электрика, автомагнитолы, шины, диски, АКБ Вы можете увидеть на нашем сайте или в самих магазинах. Многие привыкли покупать детали именно в магазинах КЭМП 103 и доверяют нам. Мы благодарны нашим постоянным покупателям и надеемся на новых клиентов.

Понимая ответственность за качество автозапчастей, автомагазин КЭМП работает с ведущими поставщиками запчастей отечественных и иностранных брэндов. Магазин Кэмп осуществляет доставку товаров по всей России, возможен самовывоз из любого магазина сети магазинов КЭМП в Москве и Московской области.

Отзывы о «КЭМП-103»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КЭМП-103»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000