BRP Центр Юг в Москве

Компания BRP Центр ЮГ является официальным дилером канадской фирмы Bombardier Recreational Products (BRP), которая производит мототехнику премиум-класса.

 Для каждого заказчика мы проводим тест-драйв выбранной модели. Специалисты компании выполнят сервисное обслуживание на высочайшем уровне в нашем сервисном центре. При необходимости проводится выездное техническое обслуживание техники. Наша компания располагает самым большим складом аксессуаров и запасных частей. Мы внимательно относимся к вопросу пост-продажного обслуживания и качеству сервиса. Надежность техники BRP позволяет предоставлять нашим клиентам гарантию на два года. Она распространяется на все модели без учета пробега.

 
С техникой BRP мы поможем вам открыть для себя прекрасный мир приключений, насыщенный невероятными позитивными эмоциями! Жажда к познанию нового и неизведанного заложена в каждом человеке. Стремление долго сохранять активность, молодость, способность радоваться жизни сопровождает многих. Для превращения мечты в реальность создан клуб Bombardier Club. Это крупнейшая в России организация, объединившая владельцев и любителей техники от BRP.
 
Водители аквабайков, снегоходов и квадроциклов участвуют в любительских гоночных заездах, путешествуют по историческим местам, прокладывают необычные и экзотические маршруты, пробираются по бездорожью.
 

Отзывы о «BRP Центр Юг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «BRP Центр Юг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании