ТиДжей-Сервис в Москве

Услуги автосервиса: полный спектр слесарных работ; компьютерная диагностика; ремонт ДВС, МКПП и АКПП; кузовной ремонт; ремонт электрики авто; установка доп.оборудования; тонировка; замена автостекол; промывка инжектора; чистка дроссельной заслонки; предпродажная подготовка автомобилей.

Наша деятельность связана с ремонтом автомобилей, проведением технического осмотра и диагностики автомобиля с последующим техническим обслуживанием. У нас налажены связи с крупнейшими дилерами и производителями авто, а также поставщиками автозапчастей, поэтому мы обслуживаем автомобили всех известных марок: Audi, BMW, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Saab, SEAT, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ВАЗ (Lada), ГАЗ, ЗАЗ, ТагАЗ, УАЗ и другие.

Выбирая лучший из автосервисов в Измайлово (ВАО), обратите особое внимание на наш техцентр! Многолетний опыт профессиональной деятельности наших специалистов, квалифицированность персонала, современное оборудование – это факторы, гарантирующие 100% качественный авторемонт. Главная задача, которую мы ставим перед собой – удовлетворить все потребности владельца автомобиля.

К большому сожалению, некоторые водители игнорируют необходимость технического осмотра, заменяя уверенность в своей безопасности волей случая. Они пробуют осуществлять ремонт авто в домашних условиях. Из нашей длительной практики мы сделали вывод, что такое поведение владельца авто приводит к ухудшению состояния его машины.

И наоборот, своевременный осмотр, обслуживание автомобиля в профессиональном СТО – гарантия сохранности машины, её «здоровья» и длительного срока службы. Вы не только обеспечиваете машине счастливое будущее, но и снижаете затраты на её эксплуатацию.

Отзывы о «ТиДжей-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТиДжей-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000