Mazepper в Москве

Профиль деятельности компании - реализация мототехники, а так же запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования мотоциклов, скутеров, снегоходов, бензопил и мотоблоков отечественного производства.

 В ассортименте торговой компании "Mazepper" более 5000 наименований профильного товара. Современные технологии хранения и обработки, поступающих на склад наименований, применяемые компанией, позволяют быстро и безошибочно обслуживать покупателей. Благодаря этому в числе партнёров компании присутствуют известные московские магазины "Зенит", "Мото 99rus", "Галерея спорта" в Сокольниках и другие.

 
Программные продукты, используемые фирмой для автоматизированного учёта и контроля за движением товара позволяют в кратчайшие сроки обработать заказ покупателя или предложение поставщика. Систематизированные и регулярно обновляемые базы данных дают возможность специалистам компании быстро и точно оказать консультацию или подобрать необходимое наименование товара. Складские площади, оптимизированные под специфику товарооборота, квалифицированный персонал, опытные и компетентные руководители компании всё это потенциал, позволяющий решить с максимальной эффективностью любую тактическую или стратегическую задачу, стоящую перед фирмой.
 
Компания успешно сотрудничает с торговыми предприятиями и частными предпринимателями из регионов России. Имея перспективы для роста и расширения, компания "Mazepper" заинтересована в увеличении количества своих партнёров, как покупателей, так и поставщиков, поэтому мы всегда готовы откликнуться на предложения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Отзывы о «Mazepper»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Mazepper»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании