MegaActive в Москве

Основным направлением деятельности нашей компании - является продажа и сервисное обслуживание квадроциклов, мотоциклов, аксессуаров, шлемов, мотоэкипировки и других товаров.

Наша компания является официальным дилером таких брендов, как: BALTMOTORS, ARMADA, AVANTIS, GKA, HISUN, MOTUL, ATVSTAR, LS2, VEGA, POLAR, LITPRO. Цель нашей компании - предоставление Вам полной информации о качественном товаре, чтобы Вы уже сами могли сделать выбор. Мы стараемся предоставить Вам только факты, с которыми не поспоришь, чтобы Вы уже сами решили - какой товар Вам больше по вкусу. 

Поэтому на 95% товаров, представленных на нашем сайте, есть не только подробная фотосессия и проверенные технические характеристики, но и видеоролики товаров, которые позволяют Вам реально понять как товар выглядит вживую и какого он размера. 

Мы всегда стараемся разобраться в каждой мелочи, чтобы предложить потом Вам то, в чем мы уверены сами. Мы не стремимся продавать сразу 150 брендов. Это бессмысленно. Интернет магазинов, которые делают так очень много и они, как правило, сами не знают, что продают и особо не стараются. Мы хорошо знаем, что продаем и уверены в качестве предлагаемой продукции.
 
Собственный сервисный центр, оперативная доставка в день заказа нашей собственной службой доставки, бесплатная проверка техники, кредитные программы, рассрочка, тест-драйв, подарки и скидки  - все это ждет Вас в мотоцентре MEGAACTIVE. Ждем у нас в гостях!  

Отзывы о «MegaActive»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MegaActive»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании