Мотоквартал в Москве

Компания Мотоквартал: китайские новые и японские скутеры бывшие в употреблении, запчасти для скутеров и мотоциклов, электровелосипеды ECOBIKE, мотоэкипировка, тюнинг.

 Все для тюнинга и ремонта. Шлемы ведущих производителей: Held, AXO, AGV, UVEX, Zeus. В магазине в Мотоквартал всегда большой выбор экипировки и аксессуаров. Мы предлагаем запчасти для любых моделей китайского и японского  производства. «Мотоквартал» был основан в апреле 2000 года. За плечами основателей имеется 10 – летний опыт работы в мире «Мото». Фирма выступала в качестве спонсора и принимала участие в «Байк – шоу», соревнованиях и выставках.  На сегодняшний день мы увеличили торговую площадь, расширили ассортимент товаров и услуг. Каждый из магазинчиков «МОТОКВАРТАЛа» имеет свою специализацию. Вы найдете в них новые и бу скутера, мотоциклы, запчасти и расходные материалы к технике отечественного и импортного производства, комплектующие к снегоходам, мотоэкипировку, одежду ведущих производителей и аксессуары.

Особое место занимает в нашей фирме магазин по продаже мотоодежды для спортбайкеров и приверженцев чопперного стиля. Вам понравиться – он стильно оформлен под «индастри». В мастерской «МОТОКВАРТАЛа» из кожи шьют все: любую «феньку» для байка и его владельца. Мы поможем Вам художественно расписать поддающиеся окраске части мотоцикла, аксессуары и одежду. Если Вы являетесь владельцем импортного железного «коня» Вы можете заказать любые запчасти у Нас на заказ. Мотоквартал является представительством таких компаний как Keeway, Ayron, Honling. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, что число наших покупателей будет постоянно расти!

Отзывы о «Мотоквартал»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотоквартал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании