МотоИгрушки.Ру в Москве

  • г. Москва.
Наш магазин является мультибрендовым филиалом широко известной компании по продажам мототехники "Скутер сити", которая занимает лидирующие позиции в этой сфере.

Мы всегда стараемся идти на встречу своим клиентам и прилагаем все усилия, чтобы Вы остались довольны и не разочаровались в своей покупке. В ассортименте у нас Вы всегда найдете необходимые запчасти для Вашего железного "питомца", а также расходные материалы, масла, аксессуары, экипировку и др. Также в продаже всегда имеются японские скутеры без пробега по России, на которые мы даём гарантию сроком на один месяц. Вся мототехника проходит тщательную подготовку, а затем проверку качества. Техника имеет гарантию производителя.

Иногда нам всем хочется отдохнуть и развеяться... И порой покупка квадроцикла или покупка скутера может решить эту проблему. У нас можно купить квадроциклы Stels, Baltmotors, Polaris, Kymco, SYM для себя и Вашего ребёнка. Продажа квадроциклов Stels на сегодняшний день является неотъемлемой частью нашей деятельности. Квадроциклы Стелс - это настоящее развлечение для тех, кого замучала скука и не хватает адреналина. Эти машины обладают достаточно высоким качеством и способны на многое! Например перевозка дров на прицепе, уборка снега на территории с помощью снегоуборочного отвала или просто отдых-катание по лесу и многое другое. 

Магазин квадроциклов Стелс предлагает Вам основные модели квадроциклов Stels: Stels ATV 50, Stels ATV 110, Stels ATV 300, Stels ATV 500 GT, Stels ATV 600 GT, Stels ATV 800 DINLI. А в тёплое время года самая пора купить скутеры Stels, Baltmotors, Polaris, Sagitta, Irbis, Kymco, SYM, Honda, Yamaha, Suzuki.

Отзывы о «МотоИгрушки.Ру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МотоИгрушки.Ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании