Drivehouse (Драйвхауз) в Москве

Мы осуществляем сетевые закупки мотоциклов, мототехники и комплектующих через он-лайн торги на лучших интернет-аукционах (copard.com, iaai.com,selvashdirekt.com, ebay.com, npa.com), а также при использовании американского аналога российской газеты «Из рук в руки» и профильных журналов.

 «ДрайвХауз» не нуждается в рекламе, это хорошо узнаваемый бренд в мире мото. Будучи основанной с нуля в 2006 году, организация заняла одно из лидирующих мест в сфере продаж и обслуживания мототехники. «ДрайвХауз» развернул успешную деятельность, развиваясь за счёт расширения сферы оказываемых услуг, собственных спонсорских программ и участия в различных мото-мероприятиях и выставках.  На момент открытия площадь«ДрайвХауза» составляла 300 м2, что в принципе является стандартом для хорошего мотосалона. На сегодняшний же день занимаемая площадь расширилась до 3500м2 (активная площадь шоу-рума 960м2), а число обслуживаемых клиентов превышает 4 800 человек в год.

Производим  сбор, упаковку и последующее складирование купленной техники и других приобретенных товаров на территории США. Помимо этого в наши услуги входят оформление и полный цикл таможенного сопровождения  Вашего груза до порога нашего мотодома или Вашего гаража.  Драйв Хауз»-  старейший мотосалон в ЗАО.  Это мощнейшая площадка для реализации Вашего двухколесного транспортного средства. Только в 2012 году через наш салон было реализовано более 150 единиц клиентской мототехники.

Отдел техобслуживания производит: замену масла, проверку тормозной системы, замену фильтров и колодок, установку акустических систем и светового оборудования. Персональная настройка звука осуществляется под Ваши запросы. Установка аудио систем в мастерской «Драйв Хауза» производится практически на любой аппарат, включая отечественный мотопром. Наши мастера работают исключительно с качественными комплектующими от известных производителей - Kicker, Dynaudio, Mozel, Focal, Alpine, Pioneer, Hellix, Brax, DLS, Sony, Boss, Phoenix Gold, Stinger, DAXX, Clarion, Hertz.

Отзывы о «Drivehouse (Драйвхауз)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Drivehouse (Драйвхауз)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании