Мото-Маркет (Moto-market.ru) в Москве

Розничная и мелкооптовая торговля мототехникой, такой как: лодочные моторы, гидроциклы, снегоходы, мотоблоки, культиваторы, газонокосилки, бензиновые электрогенераторы и дизель генераторы, скутеры, квадроциклы. Также у нас в широком ассортименте представлены запчасти и аксессуары для мототехники.

 Бренды, с которыми мы работаем это: Yamaha, Tohatsu, Honda, Suzuki, Mercury, Nissan Marine, MTD и др. Широко представлена мототехника российских производителей, а также китайские бренды: Parsun, Sailor, Geely, Meitian. 

Нашими основными конкурентными преимуществами являются низкие цены на товары, быстрая доставка по России и странам СНГ, бесплатная доставка по Москве и ближайшему Подмосковью! Мы уважаем наших клиентов, мы вежливы и учтивы с Вами, ведь Вы настоящие хозяева своих жизней и творцы судеб, знающие цену деньгам и хорошим товарам. Мы имеем большой опыт, и всегда поможем Вам сделать оптимальный выбор. 
 
Мы осуществляем ремонт и техническое обслуживание скутеров и квадроциклов, в том числе ремонт китайских скутеров и ремонт ретро скутеров. Также мы осуществляем установку дополнительного оборудования на квадроциклы и скутеры, мотоэвакуацию по Москве и Московской области.

Отзывы о «Мото-Маркет (Moto-market.ru)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мото-Маркет (Moto-market.ru)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании