КвадроПарк в Москве

КвадроПарк – это современный магазин мотоциклетной техники, который отвечает всем установленным стандартам.

 Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, предоставляя нашим клиентам всё новые и новые товары и услуги. За время существования нашего салона мы прошли долгий и тернистый путь. В 2005 году наша компания появилась на свет и занялась продажей скутеров. Мы постепенно увеличивали объёмы продаж, расширяли ассортимент, увеличивали штат. За десять лет нам удалось достигнуть поистине значительных высот в нашей технической сфере.

 
Сегодня КвадроПарк– это не просто магазин квадроциклов, это целый комплекс, который позволяет каждому любителю скорости и мощности остаться довольным от сотрудничества с нашими специалистами. Наш штат – это команда настоящих профессионалов, готовая в любой момент придти на помощь, как делом, так и толковым советом.
 
Мы стараемся непременно совершенствовать деловые отношения с нашими партнерами. Уже более четырёх лет мы тесно сотрудничаем с компанией CFMOTO, а два года назад стали официальными дилерами ведущего бренда мототехники в мире Arctic Cat, что свидетельствует о высоком доверии к нам со стороны именитых брендов.
 
Кроме того, мы являемся официальным дилером производственной компании Atvstar — лучшего на российском рынке производителя аксессуаров для мототехники. Официальное партнерство с ведущими производителями квадроциклов позволяет нам предлагать своим клиентам по-настоящему качественный товар. Вся реализуемая техника находится на гарантии, прямо у нас вы можете получить услуги по гарантийному обслуживанию.

Отзывы о «КвадроПарк »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КвадроПарк »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании