Велход в Москве

Клуб Велход – профессионально занимается продажей лодок, обслуживанием и ремонтом техники для отдыха и работы на воде. Катера, квадроциклы ,лодочные моторы, гидроциклы, квадроциклы, снегоходы, запчасти к лодочным моторам, стационарные двигатели Mercury и MerCruiser.

 В магазине Велход Вы можете купить не просто товар, а целый комплекс услуг по подготовке техники к поставленным задачам. В каталоге по лодкам и катерам Вы найдете любые их виды от разных фирм производителей: Финские катера Terhi, пластиковые лодки Стрелка, алюминевые катера лодки Master , Grizzly ,   надувные моторные и гребные лодки Badger ( Баджер ), лодки Мнев серии Кайман, в отдельном каталоге - лодки RIB Буревестник,   и многие другие. В каталоге подвесных лодочных моторов, представлены лодочные моторы Mercury (Меркури), моторы Yamaha (Ямаха), Tohatsu. Мощность лодочных моторов варьируется от 2,5 до 300 лошадиных сил, отсортированы они по фирмам и мощности. Многолетний опыт работы в спортивном сегменте рынка товаров и товаров для  отдыха на различных водоёмах, позволяет нашим сервисникам предоставить всеобъемлющую консультацию по выбору оптимального комплекта моторной лодки с подвесным лодочным мотором или выбрать под имеющийся у Вас корпус лодки, самый удачный вариант в соотношении цена/качество, лодочный мотор.

Кроме того у нас вы можете найти запчасти к моторам, эхолоты, аксессуары и оборудование для эхолотов, портативные радиостанции. В общем у нас вы найдёте всё, что нужно для активного отдыха на воде. Техника Kawasaki  по достоинству занимает лидирующие позиции на рынке. Вы можете приобрести у нас квадроциклы Kawasaki  и оборудовать их под Ваши нужды. Надежные, неприхотливые квадроциклы Kawasaki будут Вашим верным другом и помошником везде, где это требуется. А хотите удивить друзей на воде - гидроциклы Kawasaki  идеальный выбор. Недаром большинство спортсменов выбират именно Кавасаки. Да и моторы производимые компанией Кавасаки стоят в гидроциклах других производителей. Мотоциклы Кавасаки - ни одной другой японской компании не удалось добится такого эффекта, как Kawasaki. Самый быстрый мотоцикл в мире Kawasaki ZX-10R . Самый универсальный Версус 1000, по вполне демократичной цене. И самый популярный малокубатурный спорт Ninja 300. 

Сервисный центр компании Велход аттестован по высшему уровню. Приобретая у нас технику, Вы можете быть уверены в ее квалифицированном гарантийном и пост гарантийном обслуживании. Интернет-магазин компании осуществляет продажу лодок, лодочных моторов и пр. техники, а так же её доставку в любую точку России.
 

Отзывы о «Велход»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Велход»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании