VRmoto в Москве

Компания "VR мото" - поставщик лучшей рекреационной техники от мировых производителей. В представленном ассортименте товаров вы найдете: скутеры; квадроциклы; гидроциклы; снегоходы.

Понимая, насколько вам важно качество данной продукции, мы предоставляем только проверенные образцы товаров. Это является гарантией того, что купленная через наш сервис техника для активного отдыха будет служить вам верой и правдой не один сезон. Наша компания заботится не только о продаже рекреационной техники, но и об ее обслуживании. Мы предоставляем полный сервис услуг по ремонту и замене деталей для ваших средств для отдыха. Также вы можете купить у нас экипировку и запасные части.

 
Как правило, в современное время порой трудно выделить часок на поездку по магазинам с целью купить технику для активного отдыха. Поэтому мы постарались сделать выбор максимально комфортным для Вас – на нашем сайте Вы без проблем можете удаленно выбрать необходимую мототехнику. Кроме того, вы всегда можете приехать в наш салон, чтобы воочию подтвердить свой выбор.
 
Вся продукция, представленная на сайте, имеет сертификаты качества и отвечает всем нормам безопасности. Наша компания предоставляет на каждую единицу товара гарантию, во время которой вы можете бесплатно осуществить ремонт своей техники. В любой момент вы можете воспользоваться услугами ремонта своего "железного коня". В сервисе осуществляется ремонт мототехники любого типа. Мы предоставляем быструю замену оригинальных запчастей, оперативное выполнение всех ремонтных работ, а также полное соответствие стандартам при выполнении замены деталей.

Отзывы о «VRmoto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «VRmoto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании