Рус-Моторс в Москве

Официальный дилер ООО «РУС-Моторс» в Москве рад предложить ассортимент продукции Кавасаки. В нашем салоне вы сможете найти мотоциклы Kawasaki, гидроциклы, мотовездеходы и квадроциклы.

В большом ассортименте Вы сможете найти мотоциклы серии суперспорт, спорт, спорт туризм, круизеры серии Vulcan, городской эндуро, мотокросс. Среди популярных моделей мы представляем мотоциклы Kawasaki Ninja 300 и Ninja Z800. Помимо мотоциклов, наш салон предлагает гидроциклы и квадрациклы. Квадрациклы из двух категории – спортивные и утилитарные. Также в нашем каталоге вы сможете найти аксессуары и запчасти. Наш салон предлагает гарантийное обслуживание и сервис Kawasaki в Москве.

 
ООО «РУС-Моторс» представляет полный модельный ряд мотоциклов, мотовездеходов Kawasaki, а также широкий ассортимент мотоэкипировки – мотошлемы AGV и MDS от всемирно известного производителя; одежда для мотоциклистов: куртки, брюки, мотоботы, мотоперчатки и комбинезоны Dainese. Помимо экипировки, в наличии широкий выбор аксессуаров, дополнительного оборудования и тюнинга. В центре представлен полный спектр сопутствующих услуг – установка дополнительного оборудования и аксессуаров, продажа оригинальных запасных частей, кредит и страхование, trade-in, тест-драйв.

Отзывы о «Рус-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Рус-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании