Ветт Транс в Москве

Весь комплекс услуг по операциям с грузами, начиная от любых видов транспортировки, страхования, таможенной очистки и до оказания юридических услуг и услуг по складской обработке и хранению грузов в России и Европе.

Группа Компаний WETT – международный 3PL-оператор, специализирующийся на логистике в России, странах СНГ и странах ЕС, обладающий всеми необходимыми ресурсами для эффективного управления цепочками поставок, а также оказывающий компаниям юридическую поддержку в области ВЭД на территории Таможенного Союза, а российским компаниям и на территории ЕС в том числе.

Сотрудничая с нами, вы можете оптимизировать ваши финансовые и временные затраты, так как мы полностью контроллируем перевозки на всех этапах таможенного оформления и хранения товаров. Растаможенный груз будет доставлен Вам в срок. Наша компания сотрудничает с ведущими мировыми страховыми компаниями, и все наши автомобили оснащены космической системой слежения - эти меры гарантируют не только высокое качество, но и безопасность наших услуг.

Отзывы о «Ветт Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ветт Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000