Virus Pitbike в Москве

Продажа питбайков марки Virus.

 Питбайк VIRUS- это лучший питбайк, который сейчас можно купить. Рама питбайка VIRUS сделана из более лёгкого и прочного сплава, чем у других, поэтому ты получишь больше удовольствия и надёжности от него. Отжигай на нём хоть на треке, хоть по лесу. Любой питбайк VIRUS всегда самый легкий в своем классе среди других питбайков, а это важнейший параметр наряду с мощью мотора.

Питбайк VIRUS злой как дьявол и лёгкий как ангел. А как мотор на VIRUS? Это двигатели последнего поколения от лучшего производителя. Нам удалось выйти на прямой контракт с заводом моторов, поэтому наши питбайки более какчественнее и дешевле других. Мощность нашего мотора 125 кубов равна мощности 140 кубов других марок. НЕ веришь? просто положи на бок, как при падении питбайк вирус и любой другой питбайк и сам всё поймёшь.

Мы не будем вам "лить в уши" о японских комплектующих и внеземных технологиях посланных свыше. Запомните одну аксиому: все питбайки в России производятся в одном и том же районе Китая из одинаковых китайских запчастей, а цена на них определяется только жадностью бренда. Поэтому мы и решили вернуться к настоящей философии питбайка и сделать его дешёвым, надёжным и мощьным.
 
некоторые  любят заявить"Лучше 14-12, т.к. 17-14 это уже не питбайк! Что?! Я никому не обязан скрести коленками по грязи, ради какого-то регламента! Вы Россию вообще видели?! Да тут пешком ходить страшно, не говоря уже о колёсах 14-12. Да и ростом мы обычно повыше иностранцев. 17-14 по говнам едет намного лучше -это факт. Но мы конечно же сделам для вас модель питбайка с колёсами 14-12 ;)
 
Вообщем решать тебе чего ты хочешь, задумавшись купить питбайк - переплатить за китайский питбайк, начитавшись проплаченных отзывов и "экспертных отзывов" школоло или троллить всех этих задротов своей наглой ездой на VIRUS, съэкономив деньги на тюннинг питбайка который подходит именно тебе.
 

Отзывы о «Virus Pitbike»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Virus Pitbike»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании